Как придумать оригинальное и актуальное название для новой фирмы?(ООО)

ТРС Знаток (428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Довольная жизнью Особа =) Гуру (2905) 13 лет назад
исходя из основного и др вида экономической деятельности)) )
н-р: у меня была фирма, которая занималась продажей фруктов и перевозкой грузов, так и назвала я ее ГруФрут =)
Остальные ответы
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 13 лет назад
Отталкивайтесь от специализации фирмы. Можно что то созвучное придумать
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 13 лет назад
Попробуйте дианетический одитинг (хоть немного, друзья помогут).
Яков Портнов Мастер (2488) 13 лет назад
Когда я придумывал название для своей компании мне сказали критерии названия. Это должно быть звучное, новое и запоминающееся. Ну и конечно, оно должно быть по теме направленности деятельности.
why not Мудрец (16912) 13 лет назад
Да, и еще чтоб секретарь не сломала себе язык выговаривая ее название по телефону.