Бьютилэнд

Срочно!Скажите. пожалуйста. а влияет ли алкоголь на результат теста на беременность (полоски. которые в аптеке продают)?

если влияет, то в какую сторону - положительный или отрицательный результат может показать?? Девушка проводила тест в состоянии алкогольного опьянения - 3 бутылки пива выпила предварительно.

Спасибо!!!!

Нет. Наличие алкоголя в крови никаким образом не влияет на результаты анализа. Полоски тестера пропитаны специальным реактивом, который реагирует на наличие хорионического гонадотропина, который появляется в моче женщины в случае оплодотворения яйцеклетки.

Пусть ещё уколется, покурит и понюхает - тест будит верняк!
((отличная мамаша на подходе

ты (она у тебя) не просыхаешь что-ли?

нет. Почитайте инструкцию

не влияет