скажите пожалста что у меня с видеокартой.Видеокарта Nvidia GeForce 9400 GT

Андрей Копылов Ученик (105), закрыт 13 лет назад
я переустановил систему и решил как по сторинке установить драйвера на видеокарту. Начинаю устанавливать драйвер вылазит Ошибка:программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с оборудованием.Инсталятор пекращает работу.
P.S драйвер я выбрал для своей видеокарты уже 3 раза переустанавливал и этот драйвер шол а сейчас не идет что делать то???
МОЖЕТ ВИДЕОКАРТА ПОЛЕТЕЛА???
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 13 лет назад
Было такое, дрова пониже версией попробуй поставить.
Остальные ответы
Евгений Беляков Ученик (221) 13 лет назад
скачай драйвер попробу поставить я так понимаю с диска ставишь может винда корява встала
ethernetgraf 42 Мыслитель (5721) 13 лет назад
Видео карта не полетела. (при сгорании видео карты нет изображения и ПК пищит) . Ты зайди на эту страничку и скачай драйвера http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru
~!!!@rt!!~ Гуру (3613) 13 лет назад
Сначала нужно ставить драйвера на системную логику. И драйыер то ты под свою операционную систему выбирал?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
я точно этот драйвер раньше ставил?
к примеру у меня соит 9600 палитовская, а у знакомой точно такаяже 9600 только гигабайтовская. . так вот драйвера у них разные абсолютно. и при установке как раз чтото подобное выдавалось. что нет оборудования совместимого.
Хизри Махмудов Мастер (1631) 13 лет назад
Скачай программу Driver Pack. Хорошая вешь ищет новые и главное подходящие драйвера на все