Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Зазубрина
Гуру (2924)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW
Купили рыбу - сайду. Как лучше ее приготовить? и какие блюда из нее лучше сделать?
Добавлено 2 года назад
| В детстве ели копченую сайду - вкуснятина! А сейчас не продают копченую, только сырую!(((((( |
Лучший ответ
Татьяна Михайлова
Мастер (1219)2 года назад (ссылка)
На противень чуть масла растительного. Рыбу порционными кусками, сверху, не жалея лук и я кладу грибы (шампиньоны), но можно и без них. Сверху всё засыпать сыром. В духовку на 20 - 25 минуток. Приятного аппетита! |
Капусту перекрутить. Добавить яйца, муку, соль. Хорошо перемешать. Выпечь блинчики. Майонез смешать с пропущенным через чеснокодавилку чесноком и смазать блинчики. Дать пропитаться.
Другие ответы
Лиля
Мастер (1105)2 года назад (ссылка)
Моем, чистим рыбку, режем ее на небольшие куски. Солим. Кладем в глубокую посуду и заправляем лимонным соком и вином. Добавлаем специи Кладем рыбу и овощи в емкости пароварки и готовим. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Виктория Салимон
Гуру (3951)2 года назад (ссылка)
Рыбные палочки или рыбные котлетки из Сайды просто потрясающие: Это достаточно простое блюдо, но очень вкусное. Нам понадобится рыба – сайда(отличная котлетная рыба)- 500г, с нее необходимо снять шкурку(она не понадобиться), она очень легко снимается, снять все мясо и перемолоть, добавляя немного булочки, которую нужно предварительно обмакнуть в молоко, 2средних головки лука, припущенного на сковороде, все хорошенько перемешать. Затем добавить 2ст л. майонеза, 1-2 яйца, перец черный молотый (по вкусу), все еще хорошо перемешиваем, фарш должен быть упругим и лепим палочки, каждую в муку (можно сухари) и жарим до румяной корки с двух сторон, затем на маленьком огне -10мин под крышкой. Выкладываем на тарелку, украшаем и к молодой картошечке очень даже не плохо, приятного аппетита!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Мария Ключ
Знаток (305)2 года назад (ссылка)
| Котлеты или в кляре пожарить. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0