Ребятушки помогите пожалуйста - -- Как открыть доступ к целевой папке windows 7

Денис Синицын Ученик (22), на голосовании 13 лет назад
Когда работаю с папкой - Program Files - или - System32 - -- Например копирую туда какой не будь файл выдаёт ошибку
Нет доступа к целевой папке - Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции

Я полазил по форумам - Я не один с такой проблемой - -- Было там одно интересное решение
Нажмите правой кнопкой мыши на папку - Program Files - затем - Свойства - затем - Безопасность - Выбираем пользователя - затем нажимаем изменить - затем - ставим галочку - Полный доступ

Я там поставил галочку - У меня там вообще было пуста - ни одной галочки не стаяло - хотя я и Админ
Ну так вот - Поставил галочку - Жму применить - Выдает ошибку

Ошибка применения безопасности - Ошибка про применении параметров безопасности к : С\Program Files - Отказано в доступе.

Вот не знаю чего делать - Я в компах плохо разбираюсь -- Вот прошу у вас помощи !!!
Голосование за лучший ответ
Сидорук Константин Мыслитель (5410) 13 лет назад
Эти папки вообще трогать нельзя, что за необходимость тама лазить ???
CrazyTetra Мыслитель (5624) 13 лет назад
не трогали бы Вы в таком случае системные папки, а доступ про что вы прочитали это для сетевого доступа а не Ваш вариант. В Вашем случае это называется контроль учетных записей
Старший брат Высший разум (114795) 13 лет назад
Ну ты даёшь! И какие же ты файлы копируешь в папку System32? Наверное ты и вправду с компьютерами плохо знаком...
Виталий Меско Мудрец (13761) 13 лет назад
поставь твик для повышения прав http://pcportal.org.ru/forum/6-7-1 - затем по любой папке или файлу с зажатым шифтом на клаве - и сможешь получить доступ с повышенными правами