как превратиться в кошку! но только на 1 день!не больше!и легко!

Баги Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16519) 13 лет назад
Проведешь у Меня в лички 1 день.. . Будешь кошкой)))
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Если превратитесь - то навсегда.
Ёжик-Кактус Мудрец (14583) 13 лет назад
В мечтах насколько угодно.. . во сне.. . Серьёзная магия на такие темы небезопасна
Халида Т. Мыслитель (8426) 13 лет назад
Напейтесь и сообщите всем, что отныне вы - кошка))
Ар chathor@mail.ru Мыслитель (9298) 13 лет назад
Прежде чем пытаться в кошку превратиться человеком научись быть!!!
UriaH Heep Просветленный (24705) 13 лет назад
Ник смените на денек.. и помяукайте сутки...
Alexander Shvetsov Профи (671) 13 лет назад
Нужно наесться мышей, не менее шести штук. Тогда - на сутки, если надо на больший срок, то нужно больше мышей. Ловить самой, без помощи друзей и технических средств. Заодно и потренируетесь.
77*ФЕНИКС*77 Мудрец (16965) 13 лет назад
Могу тебя превратить на выбор или в суккуба, на один день, не больше, легко; или в овощь, тоже на один день, это дороже немного.
Берём, значит, "excitator cupiditas coetus" и две киллограмовые банки вазелина, ибо без этой смазки суккуб из тебя уже через полтора-два часа суккубавывания будет, ну скажем так, стёртый...
Источник: Я сегодня злой...
Татьяна Семенова Мастер (2280) 13 лет назад
Только диета!! ! Строгая!! ! Сухая. . подойдет кити-кет.. . заодно поучавствуете в рекламе корма. . подзаработаете..