Что подарить жене с халавных денег (10 тысяч рублей)? Легко достались, должны и легко уйти.

Andrey Gavrilov Оракул (65537), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
elena vershinskaya Мудрец (15063) 13 лет назад
Электронную книжку как раз "уложитесь"
Andrey GavrilovОракул (65537) 13 лет назад
А что читать то? Не знаю, но что-то я сейчас очень недоверчиво отношусь к литературе. Столько бреда и пустословия...
ПчЁлка)Гуру (3139) 13 лет назад
Ну вообще,насколько я знаю,туда можно загрузить все книги,которые есть в электронном варианте,а есть пости все книги в электронке,это хороший подарок другу,подруге,коллеге,если денег не жалко,но никак не жене,не думаю,что жена обрадуется получив такой подарок от мужа,она-то ждет от него свосем дуругого,да и не та уже эта электронная книга нужна,сейчас нет дифицита в литературе,книжные магазины ломятся от переизбытка напечатанных книг...можно пойти и купить)
elena vershinskaya Мудрец (15063) Сколько людей_ столько и мнений . Как говорится - о вкусах не спорят . Заходя в книжный магазин - я просто дурею от цен на книги. Да и таскать её с собой не всегда удобно . Просто может жена ещё и не любит читать , Из моих знакомых - двое - подарили своим женам книжки - пищали от восторга .
Остальные ответы
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
любая женщина любит бриллианты.... подумай..
Таисия Скворцова Знаток (365) 13 лет назад
Лучшие друзья девушки-это бриллианты!!
Настасья Четверикова Профи (762) 13 лет назад
Лучше всего это у нее выяснить сначала.
Осень Мыслитель (9785) 13 лет назад
Деньги ей подарите, это для нас самый-самый подарок :)
Kisa Мыслитель (5066) 13 лет назад
сводить в ресторан!
MARINKA Ученик (192) 13 лет назад
о чём она давно мечтает?!
Asmodey Профи (866) 13 лет назад
Деньги эти ей и подарите, она сама распорядится.... И Вам легко-и ей приятно...
ПчЁлка) Гуру (3139) 13 лет назад
Нижнее белье, украшение, хороший парфюм)
Julia Профи (823) 13 лет назад
украшения! мобильный телефон! шубу духи! подарите ей дениги а она пусть купит что хочет!
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
зайти в ювелирный ..и обменяй свои бумажки на что нибудь
Горец777 Мастер (1837) 13 лет назад
ето не халявый денег! тебе бог паслал а жена от бога подари ей до копейки! ! женшины любит денег!!
ани фонд Мастер (1093) 13 лет назад
молодец что про жену вспомнил.
Екатерина Знаток (330) 13 лет назад
Нужно ненавязчиво выяснить о чём она мечтает, а вообще от украшений ещё никто не отказывался! =)
Соня Мармеладкина Мудрец (13386) 13 лет назад
Какой молодец! )))
вообще лучше разведку провести. Конечно все женщины любят бриллианты. Ну а вдруг она хочет себе шопинг устроить или в салон красоты сходить.
Как вариант могу предложить купить сертификат в спа: массажи там всякие, обертывания и т. п.