жор у щуки начался?

Айнур Ситдиков Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
прошлом году когда я первые решил мочить спининги в реке я увидел почти каждую секунду метрах 20-30 вплеск от щуки!))))))))))) ) было это 23-25 августа!
Лучший ответ
Сергей Гамов Гуру (3630) 13 лет назад
вода еще не остыла при похолодании щука начинает жир на зиму на едать где то в средина сентября должен начаться жор
Остальные ответы
Aleksej Prange Мыслитель (7357) 13 лет назад
Рановато я думаю для щуки. в сентябре ближе к середине.
Рим Хайретдинов Мастер (1070) 13 лет назад
пока рановато потерпи еще месяц я сам жду этого
сергей иванов Гуру (2920) 13 лет назад
у нас берёт во всю притом на всё ни кто не жалуется ина вертухи и на колебалки
Николай Кощеев Мастер (1412) 13 лет назад
сегодня поеду, посмотрим.
Максим Сергеев Гуру (3225) 13 лет назад
у меня на реке тоже щука гоняет малька во всю но брать не хочет. не знаю даже почему, летом в жару и то лучше брала. может от резкого перепада температуры, да и вообще по времени еще рановато, середина-конец сентября думаю самое оно и до самого первого льда