сколько стоит в среднем хомячок,мальчик?сколько стоит волнистый попугайчик?(пол неважен).г Москва

Кира Фомина Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Кандрушина Мыслитель (8069) 13 лет назад
Почему хомячок именно мальчик? Если в пару к девочке, то имейте в виду, что хомяки - животные-одиночки, каждый должен жить в своей клетке. http://www.hamster.ru/
Остальные ответы
Татьяна Ученик (196) 13 лет назад
Не знаю как в Москве, а в Севастополе попугай стоит где-то сто гривен, а хомяк гривен 10-15