если семья распалась во всём виновата женщина и это факт! правильно

Ильдар Сагдеев Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
кукусик Гуру (3296) 13 лет назад
нет не правильно... всегда виноваты двое
Rai Reine Знаток (306) 13 лет назад
Зачем вы спрашиваете, если упорно стоите на своей точке зрения.
Как бы то не было, виноваты оба.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 13 лет назад
Виновата? А может она в этом именно права.
Кузька Иванов Мыслитель (8107) 13 лет назад
НЕ вопрос !!!:)Где аргументы:)
-ZAMEZ- Гуру (2576) 13 лет назад
не надо наговаривать на женщин. не все одинаковые. есть конечно сучары, но не все.
Ксене4ка=)) Профи (823) 13 лет назад
почему если случилось что-нибудь плохое виновата всегда женщина, а если что то положительное, то это мужчина постарался)
YY Ученик (240) 13 лет назад
нэт !!!глупо думать так и подло хотели бы сохранить семью сохранили обааа!!!!
Iriska Знаток (428) 13 лет назад
виновата может и женщина, но провоцирует ее на любые поступки мужчина
Инна:) Мыслитель (7031) 13 лет назад
Виноваты всегда оба. Ты, красавчик, тоже что-то не доглядел.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 13 лет назад
Если семья распалась, то и не семья была....
Ирина Макарова Мыслитель (5053) 13 лет назад
И у женщины может закончицца терпение...
Екатерина Коновальчик Знаток (270) 13 лет назад
Если ссылаться на выражения прошлых лет, что женщина хранительница очага, то конечно с вами можно согласиться!
Рада Мастер (1679) 13 лет назад
Ну разве что для Поднятия собственной самооценки
Мария Ярская Мудрец (10686) 13 лет назад
Ага, а мужчина у нас белый, чистый и пушистый козлик
Алекс Поморский Гуру (2701) 13 лет назад
Государство. Если бы за развод штрафовали бы на 500 тысяч рублей того кто подает на развод (кроме случаев доказанной измены) , тогда не было бы разводов и тупых браков, а создавались бы нормальные Семьи!! !

PS Эти средства направлялись бы на поддержку многодетных семей.
Lena V Мастер (1088) 13 лет назад
Женщина во всем виновата только тогда, когда мужчина - ноль!