как сделать скриншот экрана на ноутбуке HP

super hakker Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вася Пуговкин Мастер (1217) 13 лет назад
Нажмите клавишу с синей надписей Fn слева внизу и сразу справа вверху PrtSc. И все!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана не требует установки весит 106 КБ ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip

марина лычманова Ученик (149) 8 лет назад
бред
не помог ни один из советов
Анютка Журомская Ученик (111) 8 лет назад
Спасибо, помогла программа SnapaShot!
Илья Ярошевич Ученик (179) 8 лет назад
Prt sc (на ноуте ALt + Prt sc)
И нужно вставить куда-нибудь.
Дима Двачевский Ученик (108) 7 лет назад
ПРИНТ СКРИН И ВСТАВЬ В ПЭИНТ
jurist Знаток (268) 7 лет назад
нажать клавишу PRT SC (она вверху клавы), далее нажимаем в окошке (например в сообщении соцсети) куда хотим поместить снимок сrtl+V (либо клавишей мышки - вставить) и получаем снимок
Сергей Бурдейный Ученик (123) 7 лет назад
Помогло : ПРИНТ СКРИН И ВСТАВЬ В ПЭИНТ
Alex Shapiroff Ученик (188) 7 лет назад
Спасибо за подсказку.
Эмма Мхитарян Ученик (190) 7 лет назад
А все люди которые пишут "Prt Sc работает", видимо забыли сказать, что работает если скачать программу скриншотер, а потом нажимать PrtSC
Гульжан Знаток (315) 7 лет назад
Нажимая кнопку "prt sc" не ждите что комп каким-то образом оповестит вас, что скрин сделан. Просто заходите в Пэйнт и "вставить"