а почему жених не должен видеть невесту в свадебном платье до свадьбы?

Анна Трофимова Мыслитель (5242), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
russia Гуру (3058) 13 лет назад
Это уже заложено издавно, ещё в старину говорили нельзя видеть невесту в свадебном платье до свадьбы жениху, брак будет не долгим и все в это верили, да и сейчас верят в это и много таких пар которые и на самом деле расходились и расходятся, но от чего и почему расходились этого не кто не знает, только всегда ссылались на то, что жених увидел невесту до свадьбы в свадебном платье и так будет всегда, что заложено нашими старцами так оно и будет и люди всегда будут верить в разные приметы.... а на самом деле все заисит от людей, если они любят и у них чистая и настоящая любовь, то никакие приметы не могут это разрушить.... и любовь и брак будут ВЕЧНЫМИ....
Остальные ответы
Pawnmaster Мудрец (15065) 13 лет назад
А чтобы не передумал :))
марина шендюкова Ученик (183) 13 лет назад
А чтобы не испугался, какую красоту ему на руках нести надо!
***Ольга*** Мыслитель (5379) 13 лет назад
незнаю, мне мой будущий муж платье покупал, и видел меня в нём, вроде пока ничего, не верю я во всякие эти....
САБИНКА Профи (567) 13 лет назад
вот и мне интересно..
butterfly Мастер (1660) 13 лет назад
потом эфект не тот будет, почему нет приметы что голой нельзя видеть? потому что все девушки одинаковые, а платья разные бывают
Ксения Просветленный (28643) 13 лет назад
Платье мы ходили выбирать вместе, как и все остальное. Если уж людям суждено быть вместе, никакие приметы не сработают. Прикольная смесь православия и суеверия у наших людей.
Alex Howard Оракул (81821) 13 лет назад
Чтобы подольше оттянуть последние свободные денечки. :)