я очень люблю животных у меня живет кошка и 2 хомяка я хочу еще кошку и попугая)))Что делать)

Анна Бобошина Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Муж меня неподерживает он против чтобы я еще кого та заводила. А мне хочется, что теперь никогда никого незавести. Сын у меня тоже животных любит)
Лучший ответ
EugenyS Просветленный (33315) 13 лет назад
Если есть желание и возможность - заводите конечно!
У нас было"примерно также", - сейчас 8 кошек, 1 собака, много попугаев.. . ;-)
Остальные ответы
Елена Аксёнова Ученик (164) 13 лет назад
полюбить их на завтрак) тогда можно спокойно докупать их каждый день)
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 13 лет назад
Могу вам предоставить достаточное количество кошек, чтобы вы почувствовали себя счастливой.
katrin Мыслитель (5068) 13 лет назад
Попугая не советую, от него много грязи... Акошку можно. Если у вас пушистая, то можно голую!
Niklouss Мыслитель (6134) 13 лет назад
И еще собаку и канарейку и всех вместе закрыть в одну клетку-во визгу-то будет
Akemi-chan Профи (696) 13 лет назад
а птеродактеля не хотите?