Как Вы приводите себя в чувство во времена творческой депрессии?

Kes Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Как возвращаете на место пропавшую работоспособность?
Pro Nick Ученик (163) 17 лет назад
Отдыхаю в спокойной обстановке или наоборот, с друзьями в веселой компании))
Вишня Искусственный Интеллект (145272) 17 лет назад
иду в любимый парк (Кусково, Останкино или Царицыно) или в музей имени Пушкина, на любимые картины смотрю. или в театр. в самом крайнем случае включаю любимую музыку.
Александр Пашенькин Мудрец (14805) 17 лет назад
....максимум безделия на максимум возможного времени - до того как выть захочется,
затем вновь в бой....