Вчера ударил меня за то что я приревновала к его бывшей,

Елена Селянгина Мудрец (12674), закрыт 13 лет назад
Я собрала вещи и ушла. Сегодня прислал СМС, что я не права. Ваше мнение права я или нет?
Лучший ответ
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
Молодец! Это подонок! Женщину нельзя бить даже цветком!
Остальные ответы
Полина Панкевич Мастер (1270) 13 лет назад
беги от него
если парень бьет девушку то это не мужик а баба
+еще раз повторица может
Малика Малика Знаток (314) 13 лет назад
если был повод ревновать его то конено он не правл тем более если он вас ударил правильно сделли что ушли от него
Варвара ) Оракул (57341) 13 лет назад
и что теперь.... даже если не права, сразу бить надо.... бросайте его, пока не поздно
Margo* Знаток (445) 13 лет назад
права.. .
и в любом случае если парень ударил девушку - он сволочь.. .
ударил один раз, ударит и еще.. .
уходи от него....
Ромина Антуан Знаток (436) 13 лет назад
Ты права.... Что бы ты не говорила... он не имел право тебя и пальцем тронуть.... Забудь его... и не вздумай вернуться... это закончится плохо... Постарайся найти достойного тебя мужчину...
Sylar54 Искусственный Интеллект (268558) 13 лет назад
когда бьет это плохо, точнее ужасно... но если откинуть все моральные устои и тд.. .
кто знает что он чувствовал в этот момент... может ко что ты его приревновала к НЕЙ у него вызвало очень плохие чувства с которыми не смог соовладать.. .
а про то что один раз ударил - то и дальше будет... я как то под эмоциями и алкоголем тоже ударил, не сильно, девушка простила, а я помню до сих пор и простить себе не могу... так что тут как попадется
Прю Стивенс Гуру (2730) 13 лет назад
конечно, права, даже не заморачивайся. и правильно сделала, что собрала манатки и свалила. от таких.. . ну ладно, назовем их мужиками, надо вообще держаться подальше. так что ты просто умница =))
Эфа Высший разум (1670983) 13 лет назад
в любом случае ему не стоило распускать руки ..здесь нет правых и виноватых, оба хороши.. .
а вот на счёт того что он вас ударил стоит хорошенько задуматься, один раз поднятая рука ...может никогда уже не опуститься
Дед ЛерычИскусственный Интеллект (162655) 13 лет назад
один раз поднятая рука ...может никогда уже не опуститься....и зависнет в воздухе как на стоп - кадре...)))))
Эфа Высший разум (1670983) если бы ) жаль мне таких мужчин ,себя унижают )
Дмитрий Мастер (2396) 13 лет назад
буйный какой то!!!! права!!!
Сергей и АсяТкач(Харламова) Профи (672) 13 лет назад
Надеюсь, ты в долгу не осталась. И уж поверь: ударил один раз-ударит и второй!
Braz1k Ученик (244) 13 лет назад
девушки, во-первых если он её ударил это ещё не значит что сволочь, козёл, падла, у меня был случай, когда моя девушка меня просто на это провоцировала (как раз после армии) башка у меня с катушек чуть ли до этого не съезжала, ударил я её слабо, елё задел, но мне и этого хватило что бы понять что зря, можно было обойтись без этого, кстати она заставляла меня ревновать себя, это спровоцировало удар, теперь у нас всё великолепно, понимаем друг друга лучше, во-вторых, какие у тебя были основания ревновать к бывшей, он с неё что, целовался у тебя на глазах, в постели лежал или обнимался и говорил нежности? Моей тоже бывший звонит, не ревную, просто говорю своё мнение и всё, она понимает и всё так что подумайте хорошо, а если он не просил прощения, то напомните ему об этом случае и посмотрите на его реакцию
Елена СелянгинаМудрец (12674) 13 лет назад
Вся фишка в том, что ударив он считает себя правым. Если бы я была мужчиной-может и был бы прав, а бить, заведомо зная, что не получит сдачу-это не по-мужски, хотя было такое желание врезать!
Braz1k Ученик (244) Если ударил и даже не было у него ни капли жалости, то тогда ты всё сделала правильно, сколько вы встречались?
Ольга Прототипова Гуру (2621) 13 лет назад
Возьми биту и дай ему в ответ по затылку
LD Оракул (99419) 13 лет назад
я бы даже смс читать не стала, уж не говоря о том, что не стала бы сомневаться в правильности своего решения-уйти от урода...)....
sama Мастер (1761) 13 лет назад
не возвращайся!!!! пусть катится к чёртовой матери!!! мудила!! ! тварь!!!
Michael A. Trumpe Мудрец (11529) 13 лет назад
Ушла - правильно. Раз ударил - может ударить еще за что-то другое.
На будущее запомни: НИКОГДА не ревнуй к прошлому - это глупо. Бывшие ушли и уже не вернутся, теперь ТЫ на их месте.
девочка умничка Гуру (3096) 13 лет назад
однозначно беги от такого. мой меня ударил я ушла пришел плакал прощения просил и при каждой ругани это продолжается сейчас разрабатываю план уйти навсегда чтоб не нашел. это будет всегда поверь .найди мужчину который будет ценить
Александр Гуру (2931) 13 лет назад
Обида - это, обычно, острое внутреннее несогласие с неизбежностью того, чего ты сам упорно добивался.
Источник: Обиды нужно не глотать, а сплёвывать.
Ангел жизни Мудрец (11280) 13 лет назад
Ндаааааа! Призадумаешься.!!!
Кузьмич Ученик (219) 13 лет назад
Бьет значит любит, терпи! Моя бы убежала, ваще убил ба!))
Елена СелянгинаМудрец (12674) 13 лет назад
Ты, Кузьмич терпел когда- либо зубную боль? Так это в сто раз больнее для души. Лучше уж выдернуть больной зуб, чем маяться болью.