Что такое ЧИКСА... объясните тетеньке.

Наталья Верескунова Оракул (61858), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вот спасибо.Мне и в голову не могло прийти ----ассоциация с курицей.
Лучший ответ
kenny Профи (543) 17 лет назад
если с перевода англиского то чикен-это курица=)
Остальные ответы
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
Такаааааая вся на пальцах и безвкусная....
Мария Быстрова Гуру (4097) 17 лет назад
Это девушка по новому-русскому...
Алла Мастер (1118) 17 лет назад
Это просто какое-то фамильярное обращение к симпатичным девушкам...
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Чикса ето телка,тоесть девушка. Не отставайте от жизни!!!!
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
жаргонное "девушка" секси
Емил Иванов Гуру (3857) 17 лет назад
" chick n
1) цыплёнок; птенец
2) сл. птенчик (о ребёнке); цыпка, пташка (о молодой женщине) "
Источник: http://multilex.mail.ru
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
ну на самом деле, это просто стильная, популярная девушка) И большинство парней, когда говорят это слово, имеют ввиду комплимент))
Роман Мамаев Мастер (2129) 17 лет назад
Так молодые люди со слабым интелектом девушек называют. Произошло это слово от сhicken-цыплёнок
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
Чиксы - это девушки такие с минимумом одежды обычно в клубах танцуют
omega ihtioz Мастер (1874) 17 лет назад
слЕнг, используемый молодёжью(не с целью обидеть кого - либо), означающий молодую(или не очень) симпатичную девушку,модную(совсем даже не обязательно стервозную), которые в основном обитают в ночных клубах, барах и других подобных заведениях.
Синонимы: тёлки, бабы, тётки...
Источник: бывает жи есть?
Marina Мыслитель (8176) 17 лет назад
Сленговое... Чувиха, чикса, герла... почти одно и то же, вариации так сказать.... А вот коблиха...:) Ну, это несколько из другой оперы:)
Unir-love Гуру (2959) 17 лет назад
ну типа баба,по русски!