Если на утро после пива голова болит значит ли это что алкотестер покажет промилле или не факт??

ЗВЯЗДА Мудрец (17795), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392350) 13 лет назад
да какя разница в метро не пристают
ЗВЯЗДАМудрец (17795) 13 лет назад
)))) ты не в курсах чели???

я ужо не пишиход!!! в субботу забрать хочу!
Остальные ответы
Лешка Зазимко Профи (580) 13 лет назад
не факт у меня бывает голова весь день потом болит но алко-тестер ничего не выдает
Алексей Федотов Мудрец (10264) 13 лет назад
Голова болит из-за отмирания клеток головного мозга в результате отравления продуктами распада алкоголя. Я не советовал бы в таком состоянии садиться за руль.
михаил галент Мастер (1960) 13 лет назад
не факт.)) ) лично у меня бывает, что еле с кровати встаешь, а медика прохожу без проблем. во всяком случае трубка не показывает.)
Андрей Знаток (300) 13 лет назад
далеко не факт, плохое состояние из-за того что алкоголь выводит из организма глюкозу и соль! , перед сном поешь соленого и съешь штук 5 ревита и утром проснешся человеком
qwerty asdf Мудрец (12767) 13 лет назад
а меня после нарзана изжога замучала. тоже на прибор смотреть?
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Не факт, главное с утра не добавляй, что бы от боли избавится. А kenmit пить что нить благородное что бы голова не болела. Например Мартель
Источник: Доброгоденечка
ЗВЯЗДАМудрец (17795) 13 лет назад
привет)))

ну не лублу я коньяк ваапче!

А хугарден оч уважаю))))
я я Искусственный Интеллект (150558) Тяжелое пиво, пшеничное, от него голова и болит, мне тоже коньяк не оч. нравится. Я больше по текиле и водки
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Не переживай, всё равно больше 0 промиле покажет !
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
после пива болит?))) факт, покажет)))))))))))))))))))))))
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 13 лет назад
Не факт... обидней, када наоборот... у мну в воскресенье ничо не болела, а дыхнула утром на даче-0,36)))))))))))))пришлось сидеть до послеобеда....