СКАЙП -это что и как его найти

поболтаем Знаток (255), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (4778) 13 лет назад
это общение по видео и голосовой связи
поболтаемЗнаток (255) 13 лет назад
где его найти
Денис Гуру (4778) в любом поисковике
алексей антонов Мастер (1160) 13 лет назад
бесплатные звонки с компа на комп и дешевые с компа на любой оператор связи - в гугли просто надо забить скачать skype и по первой ссылке
Ольга Мыслитель (6516) 13 лет назад
Скайа типа аськи, только круче - по нему можно осуществлять видео разговор.
Его можно скачать или установить с диска.
Чтобы скачать - наберите в поиске "скачать скайп бесплатно" - и все...
Линда Савинова Знаток (347) 13 лет назад
Полезно и бесплатно:
Бесплатные звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились
Бесплатная видеосвязь между абонентами Skype
Обмен мгновенными сообщениями (чат) ,
передача файлов и удаленный
доступ (screen sharing)

Это программа, которую можно скачать бесплатно с официального сайт
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/
Источник: skype.com
Лучший Мастер (1242) 13 лет назад
Скачай Скайп установи на компьютер, затем регистрация, а потом уж общение :)