Опять пинальти в ворота Зенита, опять сбили Быстрова ,ну что же это такое?

Наташа Мудрец (14847), закрыт 17 лет назад
Моцарт забил 1:0. Бардак.
Лучший ответ
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
На данный моментСпаратк действительно сильнее Зенит... намного.. ну ничего вашим игрокам надо еще приетерться друг к другу.. очень много новичков... Керж уехал.. тем более в дубль лидер отправлен Шава..
Остальные ответы
Елена Хан Гуру (2891) 17 лет назад
А что поделаешь...На то он и Быстров,умеет падать в нужном месте, в нужное время!Но,Зенит играет хорошо!
Tinkoff.ru Мыслитель (9064) 17 лет назад
Чмыри,это вонючий кореец,хули он трогал мяч,выбил и все,китаец-ЧМО!!!ненавижу,болею за ЗЕНИТ,а какой смысл,фу,позорник,кореец чмо-УВОЛИТЬ ЕГО НАХЕР
Рыб@ Мастер (1427) 17 лет назад
Бля... да ладно так забили бы, а то с пенальны. в быстрова плюнь и он захлебнётся.... сцука
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 17 лет назад
ТЛИЧНОООООООО!!! супер вперед Спартак!!!
Катёна Мыслитель (9435) 17 лет назад
Да уж,блин!А МНЕ ЕЩЁ ГОВОРИЛИ,ЧТО РОНАЛДУ СИМУЛЯНТ!
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
Ну какой Быстров симулянт!! ! Ну вам самим то не смешно от ваших причитаний постоянных!!!! Он заработал 4-й пенальти в играх против Зенита. И что: все эти пенальти были нечестными?? ? Везде Быстров симулировал?? ? Бред!!!! Просто смиритесь с тем что вы просрали ОХУЕННОГО игрока. А теперь просто завидуете нам!!
Источник: Спартак-Навсегда!!!!
Свет в окошке Гуру (2505) 17 лет назад
Всё как всегда - опять пенальти в ворота Зенита, опять сбили Быстрова!Разве что-то не так?:)))))))))))))