Где в Воронеже можно приобрести препарат Линдакса? Ооооочень нужно!!!!Может кто продаёт?

Олеся Каланчина Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ООО Логистика и Строительство Мастер (1503) 13 лет назад
Извините, что не по теме, но если Вы хотите скорректировать вес, то я Вам советую препарат Меридиа (тот же сибутромин, только оригинал, а не дженерик) а вообще-посмотрите фильм "Реквием по мечте" и отношение к медикоментозному лечению проблемы лишних кг изменится вкорне!