Что крепит стул взрослого человека ? Какие продукты ?

Софья Черная Профи (977), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
?????µ?????? ???????????? ?????µ?????? Гуру (4801) 13 лет назад
Крепкий чай, белый хлеб, сушки, баранки, печенье, галеты, рис, макаронные изделия.
Остальные ответы
XаTTаБ Знаток (306) 13 лет назад
Рис )) с него я слышл даже запоры бывают
Виталий Мастер (1779) 13 лет назад
рис отварной, кисеель, черный чай
Олег Кузьмичев Гуру (3383) 13 лет назад
ягоды Черёмухи-в аптеке.
Татьяна Киселева Мыслитель (5123) 13 лет назад
Две капсулы лоперамида, за 13 рублей, замечательно крепит стул взрослого человека.
Источник: Спроси в аптеке.
Юлия Шабалина Гуру (3257) 13 лет назад
гранат, рис, есть лекарственные препараты, но надо знать причину жидкого стула (нифекция, нарушение в питании или др.). от этого зависит лечение!
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
Если у тебя понос то надо гранаты и орехи.