пятна на пластиковых окнах от пленки

Helen Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
на лето на окна наклеили специальную пленку, окна получились как тонированные, затемненные, не так жарко и света меньше попадает. сейчас сняли и на некоторых окнах остались темные пятнышки или разводы. кто знает, помогите пожалуйста, как их отмыть?!?!
окна пластиковые. пробовали отмыть мылом, водичкой с небольшим содержанием уксуса и нашатырным спиртом... не помогло... ХЭЛП))))))))))
Голосование за лучший ответ
Оксана Сорокина Профи (952) 13 лет назад
попробуйте средством для мытья окон, например стеклосил.. я им на окнах водоэмульсионку и клей отмывала после ремонта у дочки в садике.. не сразу конечно но если потереть тряпочкой хорошо..
simply simple Мастер (1010) 13 лет назад
попробуйте скипидаром или уайтспиритом. я оттер, правда не быстро. только не ацетоном или растворителем для нитро!
Юлия Белова Ученик (106) 13 лет назад
В специализированных магазинах продаются специальные средства по уходу за пластиковыми окнами там вам подскажут что делать
ber ike och bar bezda koch Мыслитель (5313) 13 лет назад
лучше попробуйте вайтспиритом
Источник: http://116okon.ru