Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

пятна на пластиковых окнах от пленки

Ученик (155), на голосовании 4 года назад
на лето на окна наклеили специальную пленку, окна получились как тонированные, затемненные, не так жарко и света меньше попадает. сейчас сняли и на некоторых окнах остались темные пятнышки или разводы. кто знает, помогите пожалуйста, как их отмыть?!?!
окна пластиковые. пробовали отмыть мылом, водичкой с небольшим содержанием уксуса и нашатырным спиртом... не помогло... ХЭЛП))))))))))
Голосование за лучший ответ
попробуйте средством для мытья окон, например стеклосил.. я им на окнах водоэмульсионку и клей отмывала после ремонта у дочки в садике.. не сразу конечно но если потереть тряпочкой хорошо..
попробуйте скипидаром или уайтспиритом. я оттер, правда не быстро. только не ацетоном или растворителем для нитро!
В специализированных магазинах продаются специальные средства по уходу за пластиковыми окнами там вам подскажут что делать
лучше попробуйте вайтспиритом
Источник: http://116okon.ru
Также спрашивают:
Дамы, кто кардинально менял профессию в возрасте около 30, поделитесь опытом. Сильно это страшно? Что Вас к этому побудило? Как совмещали переобучение и семью? Как относились работодатели при приеме на работу? Довольны результатом? на предпоследнем заочном курсе универа (а был ...
Похожие вопросы
Также спрашивают