подскажите тему по самообразованию в детском саду

татьяна булатова Знаток (475), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 13 лет назад
Берите тему согласно годовым задачам детского сада . Углубляете знания по этой теме выступаете на педсовете, даёте консультацию, открытое занятие - нарабатываете материал для очередной аттестации .
Остальные ответы
Ля Мудрец (11510) 13 лет назад
Воспитание нравственных качеств у детей старшего дошкольного возраста! Думаю такую тему мало кто возьмет для разработки! Писала диплом по этой теме 4 года назад, материала в инете достаточно!
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 13 лет назад
Моя будущая профессия и мои знания - моя опора, если с родителями что-то случится.
kukolka Мыслитель (5880) 13 лет назад
Сейчас очень актуальна и популярна "использование ИКТ в.. . детей ...возраста"
о Мыслитель (5782) 13 лет назад
ну подумайте что вас интересует, а потом сформулируйте
Alla Kuzmicheva Мастер (1297) 13 лет назад
Вы выбираете тему, лет 5 ее разрабатываете, внедряете, собираете материал для портфолио и потом защищаетесь на категорию. Какая тема вам близка и интересна, какой вы можете увлечь детей, ту и выбирайте.
М.K. Просветленный (40318) 13 лет назад
посмотрите задачи доу на этот год.. есть ли у вас какое мероприятие или консультация... вот исходя из этого и выбирите... дабы не растекаться мыслью по древу