как скрыть от родителей что ты курил?

никто Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сеня Емельянов Профи (924) 13 лет назад
Запей водкой чтобы отбить запах табака....
Алексей Мыслитель (8451) 13 лет назад
Капитан Очевидность советует бросить курить, это уже не модно
Анна Полозова Гуру (4852) 13 лет назад
Жевачка, лавр. лист, укроп. А если от одежды пахнет, так в компании, в туалете другие курили .
Ирина Речкалова Профи (673) 13 лет назад
ни как если родители не курят
Ivan Panchenko Гуру (3716) 13 лет назад
сожрать лавровый лист, закусить жаренными семенами подсолнуха. Когда куришь сигарету нужно держать прищепкой или палочками.
Источник: Сам так делал, когда был юнцом. Теперь бросил - бросай и ты.
esmeralda Искусственный Интеллект (316642) 13 лет назад
лучше просто не курить, а то вот вырастешь, поумнеешь, тогда придется тратить деньги на врачей и гипнотезеров, чтобы бросить курить. Зачем эта головная боль и денежные траты? Здесь полно вопросов о том, как бросить это дело.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
От них не скроешь ничего!. Не напрягайся. Потом совет спрашивать будешь, как бросить курить. А тогда ни мама, ни папа не помогут. Вступить легко, отмыться сложно.
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
Совершил недостойный поступок, сам понимая это, хочешь родителей обмануть. И втягиваешь посторонних в это дело. Некрасиво. За свои проступки учись отвечать сам.
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
вот представь - ты летишь отдыхать в Таиланд. 10 часов - а ты зависим от курения.. .
Если можешь - не кури! А ты пока можешь
Riddick_bay Знаток (355) 13 лет назад
не кури займись лучше спортом!
Ольга Рыжкова Ученик (129) 13 лет назад
Лечше не начинай, потом трудно бросать будет!
Ван де Камп Знаток (361) 13 лет назад
Просто блин не кури и все! Нах тебе это надо показаться перед парнями? есть много дургих способов самовыражаться, Как же эта школота задолбала...
Никита Александрович Гуру (2915) 13 лет назад
Ты должен курить и обязан. Нефиг скрывать и бросать. КУРИ!
Марат Насыров Профи (876) 13 лет назад
вот хорошая книга, мне очень помогла
советую всем скачать)))) )
http:// depositfiles. com/files/gtpz0k2xx
(прбелы убрать)