А помните гнусавого переводчика? кто КТО он? Как зовут? где он щас?))

Антон Кузьмин Знаток (427), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ivan Kukushkin Профи (743) 13 лет назад
Володарский Леонид Вениаминович
* 2000 Автор и ведущий радиопередачи программы «Утренник Леонида Володарского» на радиостанции «Милицейская волна»
* 2000 Автор сценария и ведущий 10-серийного телефильма о советских разведчиках 20—30-х годов «Разведка, о которой знали немногие» на телеканале «Культура»
* 2005 Автор сценария телевизионной передачи телеканала «РТР-Планета» «Секс, ложь и видео в СССР» , посвященная теме переводчиков VHS в СССР
* 2007 В прямом эфире телеканала «НТВ» выходит рубрика «Отличное кино с Леонидом Володарским» .
* Автор и ведущий радиопередачи «Право на отдых» (просуществовала около года на волнах московской радиостанции «Новости On-Line»)
* Автор и ведущий радиопередачи «Однажды на Дожде» на FM-радиостанции «Серебряный дождь» (с 16 сентября 2002, закрыта в сентябре 2009 года) .
* С сентября 2009 по август 2010 на радиостанции «Русская Служба Новостей» по выходным вел передачу «С 3 до 7 с Володарским» .
Остальные ответы
fa11en Мастер (1254) 13 лет назад
Леонид Володарский