Помогите советом!!!

Лидия Фисун Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Я всегда хорошо училась, но в 9 классе за год вышло 3 по физике. Родителям соврала. Сейчас перехожу в другую школу и не знаю, что делать Может как-то подделать отметку. Подскажите как Пожалуйста, для меня это очень важно. Родители ничего не подозревают.
Дополнен 13 лет назад
дело в том, что уже прошло 3 месяца, а сейчас у меня на руках личное дело.
Дополнен 13 лет назад
Да родители-то поймут, а в новой школе, как отнесутся...
Лучший ответ
nika veronika Мыслитель (5589) 13 лет назад
ничего не вздумай подделывать, это ведь документ - боишься родителей - ничего неговори им, может, не заметят, а если заметят - скажешь, что уж в новой школе ты возьмешься за ум!
Остальные ответы
Yakov Bakulev Мастер (2178) 13 лет назад
скажи всю правду родителям и подумайте что делать.
s s Мастер (1409) 13 лет назад
скажи правду, потому что в личном деле выставлены оценки за все года
Диана Гайнуллина Мастер (1150) 13 лет назад
придется сказать (Подумай: они тебя че- застрелят? ! конечно нет, а значит все будет окэ)) ну походят недельку надутые и отойдут)) чем раньше скажешь тем лучше и не переживай)))
Натали Коркина Знаток (431) 13 лет назад
Документы лучше не подделывать.
мари аран Ученик (60) 13 лет назад
рано или поздно они узнают, по этому решай сама, если тебе так важна физика то учи ее, а если родителям, объясни им сама, как есть что тебе она не интересна и тд.
можешь сделать так исправить оценку, а потом скажешь как есть )
Кира Подольская Знаток (323) 13 лет назад
А я так и не сказала. И вот уже сколько лет прошло с окончания школы, так никто и не узнал)) Просто они не особо интересовались моими оценками.
галина гирфанова Мыслитель (9620) 13 лет назад
Подделывай, не раздумывай. За подделку документов в уголовном кодексе статья есть. Если как следует не натринеруешься, потом попадёшься и сядешь.