Нужен ли нам Веллитон?

Вадим Кистанов Мастер (2037), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Валгушев Гуру (2622) 13 лет назад
национализм конечно не самая хорошая вещь, но сборная России должна из русских состоять!

-----

из российских (для особо дотошных)
Остальные ответы
Победа Мудрец (11045) 13 лет назад
да, Нам нужен.
а насчет сборной - вряд ли...
Ivan Kukushkin Профи (743) 13 лет назад
Раз Дик не видит молодых-перспективных, значит не помешал бы
ПобедаМудрец (11045) 13 лет назад
Дик полный неадекват набрав такой состав и не вызвав даже на замену более техничных игроков...
Женя Куприянов Профи (640) 13 лет назад
НЕТ не НУЖЕН он ЖЕ БРАЗИЛЛЕЦ
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
велитон уже наверное спать перестал.
Пусть играет в Спартаке-а в сборную ему дорога закрыта и че поднимать эту тему!
Pato Мудрец (11113) 13 лет назад
у нас и так много национальностей, почему-бы и в футболе это не сделать.
Абдукаримхон Знаток (392) 13 лет назад
Да нужен. Играет лучше чем всех росийских ЦН. и ещё он забивной. дай мячик а сам смотри как он забивает...