Когда пропал интерес к жизни что делать?

Tyz Tyz Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Юрасов Гуру (3586) 13 лет назад
Отсутствие интереса к жизни – признак духовного застоя.
Раздайте долги, принесите извинения обиженным Вами (простят - не простят, дело их) ,
выполните обещанное – и, уверяю, интерес к жизни вернется к Вам!
Остальные ответы
валерий сокулин Оракул (58712) 13 лет назад
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Вероника Просветленный (31189) 13 лет назад
трудностей искать, они точно вам вкус к жизни вернут =)
OGUZ-XAH Гуру (4818) 13 лет назад
Вспомнить Мересьева.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 13 лет назад
Сейчас у многих наблюдается такое состояние. Часть энергии ушла на внутреннюю работу Духа. Приближается 2012г....)
человек мира Просветленный (36473) 13 лет назад
Потерял ключь от квартиры - делай дубликат.
Klimen Просветленный (47108) 13 лет назад
Вы не поверите, если я что-то теряю прошу Святого Антония помочь мне найти и тут же совершенно в неожиданном месте нахожу. Так что ищите и найдете. Удачи! Жизнь прекрасна, а планы окрыляют.
Зимняя вишня Просветленный (28032) 13 лет назад
Потерял ключ - меняй замки! А вот что касается планов - спасибо за совет! надо будет попробовать! А то у меня тоже... признаки застоя...