Вы ещё не эмо - Тогда мы идём К ВАМ!

Impuls Просветленный (22982), закрыт 17 лет назад
Хм... Почему их стало сейчас так много??? Не понимаю и всё...
Лучший ответ
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
это мода...

девочкам нравятся п...рообразные мальчики => мальчики косят под эмо

со сцены и канала А1 навязывают проблему неразделённой любви и эмо стиль => малолетки:"вау, это модно! давай страдать!"

гламуру нравится чёрное и розовое => "вау, давайте называть себя эмо и обвешиваться значками!Э

вот так это и ползёт...

по-моему, субкультура не плоха... была в 80-е... когда такие, как они, были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО индивидуальны...

Сейчас это глупо... потому что в России всё равно нет ни одного, так называемового, труЪ-эмо. Вся мода пришла в 2005-06 году...
Остальные ответы
Евгения Миронова Гуру (3552) 17 лет назад
Бугага, они заразны))) А что када у меня плохое настоение я тоже превращаюсь в эмо)))
Alua Chocolate Мастер (1727) 17 лет назад
Тупое подражание!! подростки как губки все впитывают, и новый стиль для них это круто хех
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
иди иди... придурков всегда было больше тем более в стране большого стада...
Сеня Мудрец (11757) 17 лет назад
жду тебя!!!!
эмо не знаю....странные они....
чем меньше о них говорить тем быстрей их забудут!!!!
жду!!!!
зови меня просто Сергей Маврин!!!!
Harry Fisher Мастер (1300) 17 лет назад
надо же народу чем то развлекаться, вот и появились - эмо и антиэмо... все остальное надоело просто. но ты не расстраивайся, скоро и они всем надоедят. уже надоедают :)))
Holly Brook Мыслитель (5042) 17 лет назад
Потому что народом обуревает стадное чувство,особенно людишками в возрасте от 10(я знаю такую эмо девочку,в моем доме живет) и до 16,они поддаются модным тенденциям и ничего не могут с этим поделать,хорошо если это не на долго и без последствий....
Killer Queen Просветленный (32882) 17 лет назад
даааа..в школе - ЭМО, на курсах - ЭМО, на улице - ЭМО, во дворе - ЭМО, в поезде - ЭМО....
честно, мне на них плевать с высокой колокольни, но они задолбали чёрно-розовыми рожами..сделали какой-то культ эмо-личности. Я их поздравляю, меня достать сложно. Им удалось.
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
Они твари плодяцца быстро, только вот они эта, мальчики с мальчиками(если ЭтО можно назвать мальчиком), а девочки с девочками, фу кашмар..
First Name Last Name Мудрец (17107) 17 лет назад
Да к тому же, большинство из наших "эмо"(85-90%) просто позёры....Они и не представляют, что эмо пошло из знаменитой вашингтонской волны хардкора...
Пользователь удален Просветленный (31248) 17 лет назад
Девочек - любительниц всяких Зверей, Биланов и прочих "красаффчиков" тоже навалом (достаточно глянуть по телеку, сколько их на концерты приходит - толпы!) . Эмо из той же категории.. . Только у них мальчики по-мрачнее, но настрой такой же - любовь-морковь безответная, подростковая и наивная. Но девочек-биланок на улице не узнать - с толпой сливаются, а эмо - в глаза так и лезут своей броскостью. Вот такое ощущение складываеся, что их тьма.
Их на самом деле тьма. Наряду с биланками. Но к последним мы уже привыкли.. . Может, и к ним привыкнем?...
Вовка Мурко Профи (555) 17 лет назад
ДА я скорее себе вены порежу чем стану емо...о нет!!! етэ емо идиоты всевремя о суициде думают!!! я шо превращаюсь в имО!?!!ааа! ужас...БУДУ жить вечно воимя тру музыки и против Имо =)
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
vy uzhe emo,togda my idem k vam!
Источник: Massazh pochek metalbutsami na domu..nedorogo i effektivno!
Koljn Мастер (1204) 17 лет назад
Эмо, эмо. Да что их меж собой обсуждать то. От етого их меньше не станет. А чем больше на них внимания обращают, тем больше соплежуйчеков появляется. Просто пазарить их всех и точка
Маню Знаток (423) 17 лет назад
Да,это модно...но чего они вам всем так дались...чего они плохого сделали лично вам..?.они живут и вы живете..они вас не трогают и вы их тоже не трогайте...а РнБ...почему вы про него ничего не говорите..это так же популярно...а малолетки были,есть и будут...немного правда тож напрягают...но что они ,не люди чтоли..
Sergey Rie Мастер (1560) 17 лет назад
неужели автор не понимает ответ на этот вопрос, и каждую неделю создает снова эту тему вместе с боно, пишут темы
а где эмо
а что эмо
а я кто?
Вам каждую неделю отвечают что это доходчиво а вы опять спрашиваете, оч трудно понять?
Что вы за гавнари обсирать другое, ты расскажи что ты слышаешь и напиши почему это хорошо