Какая краска для волос вам нравится больше всего?

. Гуру (3379), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (104936) 13 лет назад
профессиональная от Лореаль - Хай Ришесс. Она без аммиака, волосы не портит абсолютно
Остальные ответы
Crazy Strawberry Мастер (2066) 13 лет назад
Кастинг от Лореаль. Она без аммиака, держится длительное время и приятно пахнет и волосы после нее в нормальном состоянии.
Лариса Гуру (4631) 13 лет назад
цвет, который мне подходит, а сама краска без аммиака
Людочка Мастер (1886) 13 лет назад
Которой меня красит парикмахер, я ей доверяю.
инна копцева Знаток (297) 13 лет назад
професиональная немецкая "каdus". беру интенсивные цвета. после каждого мытья цвет сияет. и краска долго не смывается и не тускнеет цвет. пользуюсь уже 5 лет.
Настя Сафронова Ученик (120) 13 лет назад
у меня знакомая парихмахер она меня на дому красит она посоветовала купить крем краску лореаль сказала что они чем то похожим красят.... эта краска стоит 285 рублей...
Наташа Андрияшина Гуру (3303) 13 лет назад
Londa professional permanent - мне нравится. Цвет яркий, волос живой. держится сравнительно долго.