Вас не раздражают голые дети на пляже?

Салимата Траоре Мыслитель (5590), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Samanta Оракул (51431) 13 лет назад
Раз уж пляж общественное место, то и находиться там нужно соответственно в одежде для пляжа. Лично мне не приятно видеть голыми даже детей.
Остальные ответы
M_S Мыслитель (6225) 13 лет назад
если они совсем крохотные, то нет, а если уже года по 4 по 5 тогда да!
Мария Панина Ученик (229) 13 лет назад
Дети есть дети. а вот когда их родители тогда да)
Екатерина Боровик Профи (867) 13 лет назад
Дети - нет. А вот голые вполне взрослые барышни и мужчины - это да.
MAIL Мыслитель (9738) 13 лет назад
Нет, не раздражают, но было бы гигиеничнее видеть их в бельишке:)))
ххххх ххххх Мыслитель (7344) 13 лет назад
меня раздражают родители таких детей, так как они не имеют понятия об элементарных навыках гигиены
Светлана Мастер (1685) 13 лет назад
Меня это больше не раздражает - а удивляет, на голове панама, кремом намазаны и голой попой не песке елозят, о чем родители думают...
Мечта Мудрец (10335) 13 лет назад
Меня просто бесит, когда мамы учат их писать в море. Одна такая мамашка учила своего мальчика писать в море с пирса. Я предложила ей сесть рядом.
Виктория Андрющенко Гуру (2640) 13 лет назад
на голышей даже смотреть приятно, если они совсем маленькие, когда им до 7лет, похожи на маленьких ангелочков
Игорь Гордеев Знаток (444) 13 лет назад
Главное, чтоб не возбуждали.
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
Маленькие крохотули лет до 2-3 нет. А дальше уже идёт осознание своих поступков - они должны понимать, что это неприлично, быть нагим на виду.
Ольга Савина Профи (666) 13 лет назад
Не раздражают, а вот о их мамах у меня четкое мнение!!! ДЕРЕВНЯ БЕСПРОСВЕТНАЯ!! !
Нельзя деткам без трусиков, особенно девочкам!
Солнечный зайчикМастер (1462) 8 лет назад
Никакая не "деревня". Раньше больше малышни голышевало, и никто деревней не обзывал.
Тома Степанова Просветленный (22349) 13 лет назад
Нет! А вот голые дяди и тети - очень!
Владимир Мазур Просветленный (32890) 13 лет назад
Дети никогда меня на раздражают и нкечего здесь вопить на весь свет...
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 13 лет назад
Больше раздражают дородные особы в стрингах
Соседка Оракул (63347) 13 лет назад
Я за них просто боюсь - пляж ведь не идеально чистый, Инфекция не дремлет и запросто может попасть, куда не надо...