Как такое может быть, что женщина узнает о своем интересном положении, аж на 13 неделе беременности?

Неважно Мыслитель (8230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 13 лет назад
Хорошее здоровье и присутствие месячных-вот и весь секрет
Остальные ответы
MAIL Мыслитель (9738) 13 лет назад
Такое бывает от неопытности .
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Да запросто.
У меня знакомая до 6 месяцев не знала, что беременная.
Сама по себе полная, с животом, и месячные шли регулярно.
Феодосия ФилатоваМудрец (15313) 13 лет назад
ужооооос
Ирина Гений (88057) 13 лет назад
Нерегулярный цикл, гинекологические проблемы, отсутствие токсикоза.
Диана Швыркова Гуру (4102) 13 лет назад
Моя сестра узнала в 14нед на плановом мед осмотре все это время у нее были регулярные месячные)))
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
У моей знакомой такое было, ей на тот момент исполнилось 43 года и она решила, что климакс наступил:) )
Ко врачу не пошла, а когда "климакс" зашевелился в 20 недель - было уже поздно. Разница между первым и вторым ребенком 17 лет
леночка максимова Профи (814) 13 лет назад
бывает и такое . живота еще нет. месячные идут через плод
Куралай Мудрец (12903) 13 лет назад
моя сестра ходила, пока ребёнок там не зашевелился, а у неё спираль стояла, вот так ...
UltraМыслитель (7965) 13 лет назад
так она все-же до конца до ходила?
Куралай Мудрец (12903) да,родила мальчика,а спираль у ребёнка на спине оказался,удаляли
Маргарита Плахотнюк Профи (721) 13 лет назад
может она кормит грудью и у нее нет месячных, может нерегулярный цикл, а может у нее кровило переодически и она думала что это месячные.
Аня Ученик (158) 13 лет назад
Да да, я тоже такую историю знаю! Узнала когда ребенок шевелиться начал!
Любовь Коноплева Профи (831) 13 лет назад
гы, одна моя знакомая узнала, что в положении, когда в роддом повезли. полненькая она, и не заметила.. .
пы. сы. на сохранение в роддом, на 5-ом месяце.
Ultra Мыслитель (7965) 13 лет назад
Такое бывает)) )
Я вообще у знала, что я беременная на 8-ой недели. При том, что все без задержек шло, тесты отрицательные все время и не предохранялись. Вот так)) )
Инна Гуру (3243) 13 лет назад
и что? я на 14 узнала. что вас это волнует?
Источник: мамам 4 детей
Chani Профи (838) 13 лет назад
Хи. Я от своей свекрови историю слышала, как одна дама пришла на прием с жалобой, что у нее "живот крутит", а оказалось, что у нее роды начались. А о беременности она не знала.
Любаша Мастер (2239) 13 лет назад
перед родами умудряются только узнать некоторые, а вы 13 недель....
брюнеточка Гуру (3768) 13 лет назад
такое бывает, но редко
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
Свекровь знает одну женщину.. .
Короче пошла она на аборт, сделали. А через 4 мес, чувствует в животе что-то шевелится- пошла к врачу- беременность.
Оказалось было 2 плода. Один удалили, а второй нет)) )
Ребёнок взрослый уже)
Маринель Мудрец (10273) 13 лет назад
Такое бывает и не редко.. . у меня 1 на 16 неделе выявилась, а 2 на 14....
Юля Мастер (2335) 13 лет назад
Я недавно читала книгу Акушер-Ха, там реальный доктор гинеколог, так даже она узнала на 3 где то, тк были месячные как обычно. А уж что говорить об обычных людях, особенно женщины в возрасте думают что климакс.