Почему девушки любят плохих парней?

Пользователь удален Высший разум (100485), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вспомните, сколько семей, где муж - приблатненный быдловатый алкаш, ничтожество и садист. ОДНАКО БАБА ЕГО ЛЮБИТ. Женский мазохизм - это именно желание принадлежать альфа-самцу, отсюда и Ваш вопрос, надо ли быть сволочью и вытирать ноги, чтобы быть любимым женщиной. Ответ - да, надо.
Дополнен 13 лет назад
Согласны ли вы с такими утверждениями?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923729) 13 лет назад
Тут, два момента.. . Начальный и последующий.. .

Собственно, почему - "плохой парень" не может понравиться ?..Он может быть веселым, симпатичным, может сам влюбиться, без затей.. . Может оказаться прекрасным любовником.. . Можно рассмотреть в нем массу замечательных качеств, которые.. . просто не очень, пока, реализовались... )
Секрет в том, что он - не из ее круга.. . А стало быть - все.. . проще.. . Ибо, не нужно держать планку.. . Можно не бояться сделать шаг.. . Все - не всерьез, ведь.. . правда ?..Плюс - другой мир, неожиданные и непредсказуемые реакции - интерес, любопытство.. .
Она его любит - не потому, что плохой.. . А потому - что.. . примитивный.. . Он - как зверек.. . С ним - просто.. .

Ну, а потом.. .
А потом, как сложится.. . Поиграла в.. . репетицию настоящих отношений и.. . привыкла.. . Увязла.. . Затянулось.. . Стал своим.. . А те, другие, свои - не появились.. . Да, и откуда им взяться, при такой.. . паре ?..
А он - да, быдло, алкаш и все прочее.. . Но.. . любит.. . Хоть, и пьет, и бьет.. . Уже, и прошли вместе многое.. . И хлебнули.. .
Да, и забываться стала.. . та, другая, не случившаяся жизнь.. .

Такие дела.. . Начинали - с альфы.. . А тут, и.. . до омеги - недалеко... )

А на доп. вопрос, я - так, отвечу.. . Может, и надо быть сволочью, но.. . не стОит...)
Остальные ответы
Celler Door Мастер (1329) 13 лет назад
Потому что не обжигались еще, а когда обжигаются - бывает слишком поздно. .
Пути назад нет - перед лицом встает страх. Страх перед одиночеством.
В итоге испорченная любовь, потерянное время. .
Кошка Шредингера Просветленный (23037) 13 лет назад
Мы думаем, что можем им помочь))
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (54115) 13 лет назад
ЗДРАВствуйте.
А вы думаете им нУжно помогать ?..
Кошка Шредингера Просветленный (23037) Здравствуйте..Нет если говорить лично обо мне..уж не верю..)) В то,что кому-то можно помочь без его желания.. Я в прошлом была самоуверенна))
Игорь Яскевич Просветленный (28432) 13 лет назад
Сорняк всегда вылезает из подстриженного газона и его видно издалека!
ответь мне Мастер (1242) 13 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос - они мазохистки. Но не думаю, что таких большинство
Leo Fint Ученик (142) 13 лет назад
никогда не знаешь, чего от них ждать, с ними обычно веселее, ну и подсознательный стимул нравиться тому, кто на тебя чихать хотел тот ещё парадокс)
Жанна Шпилевая Мастер (1465) 13 лет назад
я тож встревала в отношения с плохим парнем. Скажу я вам, чувства оне вызывают силы невероятной:))) Почему? да потому, что они такие как есть, не корчат из себя тех, кем не являются, живут как взбрындит... не знаю куда. но для жизни совместной сии персонажи совершенно непригодны, если нет достаточной силы духа. у меня- не хватило
Dein Natali Знаток (370) 13 лет назад
потому что плохое всегда притягивается сильнее чем хорошее, сколько раз вы стоя перед выбором выбирали сделать хуже чем лучше, вот и у нас так! а есть ещё и особенные женщины, они всегда должны кому либо принадлежать, сложно объяснить почему, просто они такие!
Андрей Мастер (2325) 13 лет назад
Подобное притягивает подобное. Какие девушки - такие у них и парни...
Сергей Оракул (86063) 13 лет назад
Чаще любят того, кто меньше требует..))
Любимая МоникаГуру (2658) 13 лет назад
Да, что Вы, таких вообще ни во, что не ставят!
Сергей Оракул (86063) Не знаю-не знаю. Я никогда ничего не прошу. Може быть считаю, что могу и обязан дарить, а не требовать..))
Екатерина Юрьевна Знаток (369) 7 лет назад
они типо крутые и у них как я слышала приятнее с*сать.))))