единая таможенная зона

митяй Ученик (229), закрыт 13 лет назад
1) возможен ли такой вариант как: покупаю авто в казахстане(старше 7лет), пригоняю в россию и ставлю на временный учет без права продажи в течении 3х лет. по истечению срока могу совершать любые действия. (раньше так было)

2) что дал этот союз м/у россией и др.гос-ми для авторынка б/у.
Лучший ответ
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
На нас эта томоженная зона не распространяется, а тем более на автомобили.