как удаль с экрана телефона клей оставшийся от защитной пленки

Konstantin Nazarenko Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
оторвал старую пленку с экрана.продержалась она 3 месяца.остался клей на всем экране.не знаю чем снять эту гадость с экрана.
Дополнен 13 лет назад
хорошо ответил:) прочитай еще раз вопрос! там клея стока что мона обои клеить:) весь экран в нЁм (тел. 58000
Дополнен 13 лет назад
Пленка не родная!
Дополнен 13 лет назад
Походу я на Армянское радио попал:)
Дополнен 13 лет назад
так в том то и проблема что какие то уроды такую плёнку производят, а люди потом мучаются. И вопрос в ом как эту херь теперь снять с пластика не повредив его! Читайте вопрос!
Голосование за лучший ответ
Денис?! Мыслитель (6192) 13 лет назад
там клея не должно быть
MOHAX Просветленный (21287) 13 лет назад
по ходу ты защитный экран оторвал
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268643) 13 лет назад
Защитная плёнка на экране держится исключительно атмосферным давлением. Ну может ещё на статическом электричестве. А в твоём случае это скотч какой-то.
Владимир Васильев Гуру (3739) 13 лет назад
Спиртом или мезанически с помощью сухой грубой тряпки. Ацетон растворяет клей, но может растворить и оргстекло.