Когда выйдет 2 сезон дневников вампира?его ещё нельзя в нете смотреть?что в нём будет?опишите кратко?

aminapukaeva Знаток (477), закрыт 13 лет назад
его ещё нельзя в нете смотреть?что в нём будет?опишите кратко?пожалуйста!!!!
Лучший ответ
|Викуля|™ Гуру (4168) 13 лет назад
9 августа)) пора уже знать) нет, все держится в тайне и увидишь после 9 сентября и то только одну серию, серии выходят с разницей одна-две недели) описание: елена влюбляется в деймона, но все же любит стефана короче стоит посмотреть:))
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 13 лет назад
Ты реально думаешь, что люди уже точно знают, что будет в фильме который еще не вышел на экраны? Может его еще и снимать не начали.
Yuko Ichihara Мыслитель (6006) 13 лет назад
Второй сезон в америке выйдет 9 сентября, переведут где то за день за два. Вся информация здесь http://the-vampire-diaries.ru/
Ксения Игошина Мастер (2066) 13 лет назад
Во 2 сезоне Дневники вампира мы увидим Кэтрин. Это 150-летний двойник Елены, которая “зажжет огонь” в Мистик-Фолс, что повлечет за собой множество смертей.

Alexander Gold Ученик (155) 13 лет назад
9 сентября! Читайте новости в интернете! ! http://vampironline.com/photo/vimpire-diaries-seson-2-trailer/ Я уже все посмотрел.. .Никак не дождусь!