Если года полтора не пользоваться симкой,то этот номер могут передать кому то еще?

XRAM09 Просветленный (24225), закрыт 13 лет назад
Столько времени назад украли телефон,а тут позвонил и отвечает какой то человек.. Говорит купил симку..
Лучший ответ
Ксения Валиева Профи (574) 13 лет назад
Насколько мне известно, сотовые операторы (Мегафон, Билайн, МТС (про других не берусь утверждать) ) блокируют сим-карту, если ты ей полгода не пользовался вообще. После, этот номер опять продают.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 13 лет назад
Нет, его заблокируют через ТРИ месяца и всё
Анна Кузнецова Мастер (2185) 13 лет назад
конечно!! ! Пол года хватает что бы забрали номер!! !
у меня случай был когда кредиторы звонили требовали с меня 300 тыщ, два месяца я им втирала что я купила эту сим-ку, и все бестолку! ! Пришлось менять сим-ку
XRAM09Просветленный (24225) 13 лет назад
Хех..Пожалуй,я тоже пару месяцев попарю мозг тому товарищу :)
АllexGas Знаток (303) 13 лет назад
Если у Вас оператор МТС, то Вас могут, причём, не уведомляя, перевести на тариф "европейский" ,а потом предьявят счёт задолженности из расчёта абонентской платы 10 тыс. рублей в месяц.
Источник: Оператор сотовой связи МТС
Рустем Васильев Ученик (215) 13 лет назад
да. после полугодового непользования. сим-карту продают другому желающему.