Помогите подобрать имя ребёнку! Остановились на 3-х: Мирослав Сергеевич,Мстислав Сергеевич или Ростислав Сергеевич?

Даренька Владимировна Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Если Вам все 3 не нравятся,предложите,пожалуйста,свой вариант,только муж хочет славянское имя малышу....
Лучший ответ
Елена К Мастер (1930) 13 лет назад
Ой, как классно звучит... Мирослав Сергеевич.. Необычно и красиво... Честно, никогда не слышала.. Саш и Миш много... Я бы Мирославом назвала
Остальные ответы
trewzq Профи (944) 13 лет назад
Я бы Мстислав не советовала!
Ольга Мастер (1000) 13 лет назад
третье как то легче идет, чем первые два :)
kroshka Лю Мудрец (19307) 13 лет назад
Ростислав красиво, только никак не сокращается. Да и боюсь ростиксом будет дразнить. А вообще мне нравится Ярослав
Елена Хлопенко Гений (86656) 13 лет назад
Из этих 3 я бы точно НЕ выбрала второе, похоже на слово "месть". Скорее всего 3:можно и Ростиком звать, и Славой
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 13 лет назад
А мне кажется, что надо простое русское имя. Например, АлексейСергеевич.
Зяма Знаток (423) 13 лет назад
если отчество на согласную букву, то само собой напрашивается имя на гласную. напр: Александр Сергеевич
Надежда Стяжкина Мастер (1832) 13 лет назад
Ярослав
Яромир
Святослав
Терентий
Матвей
В Мастер (1026) 13 лет назад
Вячеслав тоже неплохо )
Наталия Мастер (2298) 13 лет назад
я бы СТАНИСЛАВ назвала!
Ангело4ег:3 Ученик (103) 13 лет назад
Сума сошли что ли? ) дайте ребёнку нормальное имя, чтобы он когда подрастет, вам спасибо сказал.
Катерина Гуру (4058) 13 лет назад
Ростислав
Источник: Трое самых лучших мальчишек в мире-это мои дети: Святослав 6 лет, Егор 4 года, Матввей 8 месяцев!
Джина ............ Мастер (1382) 13 лет назад
Из 3х предложеных лучше 3й вариант - очень серьёзно звучит, имя такое звучное, твёрдое. Так что я бы посоветовала ИМЕННО Ростислав (Ростик)