Подскажите сайт с бесплатной онлайн музыкой разбитой по альбомам без регистрации?

константин козлов Ученик (82), закрыт 13 лет назад
rockbaby.ru почему то у меня не проигрывает, а у вас как?
Дополнен 13 лет назад
rockbaby.ру
Дополнен 13 лет назад
как пишется то твой флешгет?
Дополнен 13 лет назад
flashgot он же для закачек, это уже не то можно и на торренте закачаться этой музыкой
Лучший ответ
TeLePoRt Мастер (1460) 13 лет назад
у меня тоже не работает, я даже там зареган
Остальные ответы
pornokrolik Гуру (3728) 13 лет назад
Мне больше всего нравится сочитание Вконтакте + Мозила + Флешгет (плагин для мозилы)

Куча музыки быстро, бесплатно, без рекламы и все уже зарегистрированы :)