Что вам привозили из Америки в подарок ?

Пользователь удален Просветленный (45277), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
Почитала ответы Мне наверно из Америки привозили больше всех - одежду обувь посуду постельное белье Коньяк Реми Мартин Виски Белая лошадь И даже одно коллекционное платье от Неймана Маркуса )))
Остальные ответы
Alonso Ученик (227) 13 лет назад
Колоду игральных карт
Schatz Мастер (1141) 13 лет назад
мне из америки пока ничего не привозили
Syberiya Оракул (56885) 13 лет назад
Как обычно - магнитки, тарелки; зачем-то ковбойскую шляпу ...
Гриш Просветленный (20824) 13 лет назад
Мне один знакомый (вообще-то в штатах он относительно известный в среде панков поэт и певец) прислал свой велосипед. (Когда мы общались, я часто вспоминал, что давно хочу купить себе новый велосипед, но нигде не могу найти какой-нибудь "по-проще") Он ложился в клинику на год, так что велосипед он мне подарил.. . В знак благодарности за то, что я пообещал организовать ему серию концертов в России после того, как он пройдет курс лечения.. . да, и просто за отличное общение)
Посылка шла больше 4х месяцев. А в фамилии получателя (моей) было около 3х ошибок, так что еще долго отдавать не хотели))
татьяна драчевскаяГуру (3598) 13 лет назад
интрига просто из любопытства билет на концерт слабо
Гриш Просветленный (20824) Эти концерты делаются на уровне благотворительной поддержки - кто сколько может, столько и заплатит)
~Дельфи~ Просветленный (35590) 13 лет назад
Моему сыну, кажды год, его крестный привозит монеты (он нумезмат) и собирает ему коллекции альбомов монет разных штатов, годов выпусков, юбилейные, золотых от 10 сентов до доллара.... и еще по каким-то темам и категориям, уже достаточно весомая коллекция.. .
Его принцип, если не увлечь, то в жизни такие коллекции все равно оценимы...
татьяна драчевскаяГуру (3598) 13 лет назад
а марки у меня где то есть марка России там рука с мечем разрубает цепь
Катерина Просветленный (36562) 13 лет назад
Трогательный рассказ о том, что там принято стучать начальству на своих коллег в случае опоздания, например.
Андрей Лозенко Просветленный (29993) 13 лет назад
В 89-ом джинсы, две футболки и блок "Мальборо".