Первые признаки родов у собаки

elino4ka kuznecova Знаток (365), закрыт 13 лет назад
Моя собака скоро должна родить первенцов(парода цвергшнауцер) сегодня ночью мама с бабушкой говорят она скукожилась комбуто рожать собралась но нет. Мама ещё говорит что унеё какаето слизь была из одного места! Так что моясобачка завтра родит????
Лучший ответ
djinma Мастер (2411) 13 лет назад
моя начала сгребеть на кровати подушки, хотя для нее было приготовлено место спецальное. После утренней прогулки начался озноб и понеслась.... короче если пробка ( белая слизь) отошла то скорее всего сегодня у вас уже щеночки, поздравляю !!!
Остальные ответы
Еленка Мастер (1371) 13 лет назад
Начнет рыть и грызть подстилку.
seva Мастер (2420) 13 лет назад
услышите из нутри тяфканье.... значит скоро на волю выйдут.
ксюша Ученик (177) 13 лет назад
лижет сибе промежность и беспокойно смотрит
Сергей Орлов Знаток (443) 13 лет назад
первый признак конечно беспокойство! мои ведут себя так: то ложиться набок, то встает и очень беспокоится!
Jo Hargreavases Знаток (345) 13 лет назад
У собак бывает и псевдо беременность так что все еще не ясною
светик Мастер (2336) 13 лет назад
собака начнет копать место (это не у всех) , будет тяжело дышать, как будто ей жарко, и ее будет трясти-наоборот как будто холодно-это схватки, потом у нее воды отойдут-у некоторых воды не до а вовремя родов отходят, вообще надо с 56 дня 2 раза утром и вечером мерять температуру, как только ниже 37 упала- не отходите далеко-в течение суток родит
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
в раздел мистика с фоткой собачки - задаешь вопрос, собачку к монитору прижимаешь и читаешь, что там нагадают...