Идеал красоты - это по Вашему 90/60/90???

Наталья Лебедева Профи (549), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бабочка ... Мастер (1329) 13 лет назад
Это идеал модельного бизнеса. Вообще главное, что-бы фигура была пропорциональна, как песочные часы, тогда класс. А какие параметры это не важно.
Остальные ответы
Midnight Мастер (1466) 13 лет назад
Не обязательно.
Да и сейчас это уже не модно.
Посмотри на Beyonce.Успешная и знаменитая женщина, хоть и не худышка. )
Как говорится, не в обиду мужчинам, конечно, "Мужчины в этом деле как собаки, а собаки на кости не кидаются".
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486988) 13 лет назад
Если бы к этим размерам ещё и мягкий характер...
KR0T Знаток (430) 13 лет назад
Для меня идеал красоты это 8 Гб оперы, мозг i7, видео 2 Гб, BD-привод, и 6 Тб памяти.
Нибути Дуроками Мастер (1109) 13 лет назад
По-моему, у каждого свой идеал. Для меня, например, важны пропорции. 90-60-90 считаю идеальным при росте 175.) Мне нравится, когда у девушек вся фигура тоненькая, грудь и попа небольшая - мне такой хотелось бы быть.)
Juliya Мастер (1852) 13 лет назад
Если чисто с математической точки зрения подходить (про ум, душу, обаяние и т. д. не будем, это и так понятно) то данные цифры надо переводить в относительные, т. е. в коэффициент примерно равный 0,7.
Тут ведь еще и рост учитывать надо и комплекцию.. . лучше использовать коэффициент, а не конкретные 90/60/90.
Любовь Жар Ученик (233) 13 лет назад
главное чтоб человек был хороший!!!
Пользователь удален Мыслитель (5642) 13 лет назад
не так уж это и красиво. видела, не впечатлило....
evaМудрец (10979) 13 лет назад
а что красиво? 80-50-80?
меньше - не значит лучше! а автор комментария, наверняка, имела в виду, что грудь можно побольше, да и талия 60 см - недостижимость для 99% женщин, исключая тех, кому маленькие размеры природой заложены
yesyes. Гуру (2787) 13 лет назад
у меня 83-60-83
идеально 40 размер)) ( xxs)
Бабочка ...Мастер (1329) 13 лет назад
90-83-90 это уже не очень,на фоне слишком узких бедер талия не так выделяться будет.А в фигуре самое главное иметь талию.
yesyes. Гуру (2787)
мне кажется у меня неплохая талия)
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 13 лет назад
главное- пропорции.... песочные часы.... а на лбу не написаны ни килограммы ни сантиметры..
Мария Колосветова Мастер (1407) 13 лет назад
я думаю вверху можно и большее а - 60-90(+5)
МаRUSька Мастер (1987) 13 лет назад
90/60/90 это езда мимо гаишников... а главное это обаяние, свет в глазах и доброжелательность