что такое карантин в антивирусе eset nod32?Как удалить из него вирусы или зараженные файлы?

yul198787 Профи (665), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катерина Лысикова Гуру (3561) 13 лет назад
Нажмите на вирус и левой кнопкой и появиться действие удолить
Остальные ответы
~Грешница~ Мудрец (12920) 13 лет назад
это те файлы которые были признаным им вирусом так сказать чёрный список
Серый Искусственный Интеллект (190422) 13 лет назад
найти, где эта папка находится, и ее очистить, хотя из карантина все удаляется само, если в настройках полазить
я Мастер (1589) 13 лет назад
его, как-бы. . не надо удалять..