Где можно купить Sunsilk?В косметических магазинах его нет..Помогите.Спасибо.

Анютка Лондарь Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маша Булойчик Мастер (1566) 13 лет назад
девушка, меня этот вопрос мучает уже полгода

в моем городе пропал именно тот, которым я всегда пользовалась и представляете - никто не знает почему
Анютка ЛондарьЗнаток (472) 13 лет назад
Вот,вот...и я тоже пробегала по всем магазинам..и не водном нет..и никто,тоже,не может сказать почему нет...И как на зло я через интернет не могу заказать,потому что тоже не могу найти...там только лишь какие то ополаскиватели и кремы для окрашенных волос!!!
Маша Булойчик Мастер (1566) я даже писала им с вопросом))) все равно тольку ноль приходится заменять другим - но оно не тот эффект дает
Остальные ответы
Таня Кондратенко Мастер (1258) 13 лет назад
если не найдёте то купите эльсев полное восстановление
мне очень помогло
Анютка ЛондарьЗнаток (472) 13 лет назад
А можно о нем поподробнее?
Таня Кондратенко Мастер (1258) в смысле поподробнее? поподробнее о серии или о эффекте?
Фекла ! Ученик (232) 13 лет назад
да бросьте вы фигню то искать-я купила и выбросила.
Анютка ЛондарьЗнаток (472) 13 лет назад
Каждому индивидуально..с моими волосами справляется только он...А в каком магазине вы его покупали?Может и у нас такой есть...