Лучше жить в клетке, но золотой? Или босому, но на свободе?

Мирабелла* Мыслитель (8281), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ратибор Родимичев Гуру (4278) 13 лет назад
Это как в старой басне: уж лучше раз крови напиться, чем сотню лет падаль жрать. Так и тут .. уж лучше умереть свободным чем жить в рабстве.
Остальные ответы
Jeriko Гуру (3822) 13 лет назад
лучше не бросаться в крайности)
LNK Оракул (88698) 13 лет назад
Лучше посередине.
фото с натуры Просветленный (41032) 13 лет назад
лучше умереть стоя чем всю жизнь стоять на коленях--- ЧЕ
Мирабелла*Мыслитель (8281) 13 лет назад
ТОчно!!
Николай Поздеев Оракул (97126) 13 лет назад
Босиком, но с напильником - снимать облой и заусенцы снаружи клетки...
Мария Черникова Профи (941) 13 лет назад
Ни то, ни другое. Нужно найти золотую середину.
e2-e4 Весь мир театр Мастер (1920) 13 лет назад
правда по середине. . как всегда...
Masha Kartashova Ученик (195) 13 лет назад
кому как) кто к чему привык)
Rost Оракул (92451) 13 лет назад
Лучше без или или!
Витольд Брехт Просветленный (41108) 13 лет назад
босой на свободе, каждый житель россии и так может оказатся))) ) А в золотой " клетки-люкс" не каждому повезет.
Надежда Знаток (345) 13 лет назад
Лучше жить с мозгами в голове, тогда не будет стоять перед тобой такой вопрос.
Пользователь удален Просветленный (30612) 13 лет назад
Разумно стать опять босым и продать золотую клетку на лом драгметалов. Это не шутка, это ответ со смыслом для молодых девушек.
Валерия Знаток (376) 13 лет назад
Свобода - это главное богатство, на мой взгляд! А остальное приходящее...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 13 лет назад
Когда в клетке двое, это уже гнездо.
Мирабелла*Мыслитель (8281) 13 лет назад
Шикарный вывод!! Мне нравится!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) Не мое. У классика стянула.
БрЮнЕтКа Мыслитель (9877) 13 лет назад
Вот все тут за свободу и босым.... Так кто живёт в клетке золотой он (она) думает что свободны... "Хорошо быть богатым и здоровым чем бедным и больным".Я за золотую клетку, из неё всегда можно найти способ выбраться...)