здраствуйте !подскажите как избавиться от чиряков,что бы больше не появлялись. заранее спасибо. заранее спасибо.

Татьяна Кононова Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А Т Знаток (266) 13 лет назад
Попробуйте пить свежие пивные дрожжи
Остальные ответы
Рита Вик Мыслитель (6296) 13 лет назад
Сдать кровь на анализ. Иммунограму. Иначе = никак.
Сколь тараканов не трави у себя дома - прежде чем у соседей всех не перетравишь, будут снова и снова... .
Так и с проблемами со здоровьем, пока причину не найдешь, хоть лечи - не лечи...
margarita Просветленный (44885) 13 лет назад
Надо обратиться к врачу, раньше делали переливание крови - своей же, из вены брали и типа уколов вводили. Но это давно было, сейчас наверное что нибудь другое придумали.
наталья сержанова Гуру (4367) 13 лет назад
Что можете сделать вы
Мойте руки с антибактериальным мылом, прежде чем прикасаться к фурункулу и после контакта с фурункулом (неважно, с ранкой или гнойной головкой) .
Мягко нанести на пораженную область антибактериальное средство 3-4 раза в день. Наложите теплый компресс на 15 минут 3-4 раза в день для облегчения боли и ускорения созревания гнойной головки. Затем следует закрыть фурункул толстым слоем марли и держать повязку сухой. Ни в коем случае не царапайте и не ковыряйте фурункул, не выдавливайте и не вскрывайте фурункул самостоятельно, т. к. это может разнести инфекцию. Если фурункул открылся сам, осторожно удалите гной, затем тщательно обработайте это место перекисью водорода. Потом наложите сухую повязку. Повторяйте процедуры каждый день до полного заживления. Примите обезболивающее, чтобы облегчить боль и уменьшить воспаление. Не используйте безрецептурные препараты (кремы, мази) , содержащие антибиотики без консультации врача. Никогда не пытайтесь сами вскрыть фурункул без разрешения врача.
Тщательно мойте руки перед приготовлением пищи, т. к. бактерии из фурункула могут вызвать заражение пищи. Диабетикам при возникновении фурункула следует немедленно обратиться к врачу
Источник: нужно сделать переливание крови и усилить иммунитет, побольше витаминов и не переохлаждаться!
Светлана Мартыненко Гуру (2854) 13 лет назад
вобэнзим\имбирь в пищу\ябл уксус-ванны и внутрь разб в воде ст ложка на стакан мильгамма в\м анализ крови на стафилокок при отр результате -переливан из вены в ягодицу свит гр В и алоэ по схеме N10