Как создать мультфильм на компьютере?

Люцина Соловьёва Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Вертелецкий Профи (534) 13 лет назад
Adobe Flash - мультимедийная программа, используемая для создания векторной анимации и интерактивных приложений (в том числе, игр) . Можно купить на Adobe.com или скачать на любом торрент-трекере.
Остальные ответы
Евгений Зырянов Ученик (72) 13 лет назад
через прогу какую нибудь.... а если прогу даже скачаешь всеравно трудно будет.... я бы не смог...
Служба поддержки Мудрец (13014) 13 лет назад
если нет опыта то будет очень сложно
вообще все ваши потребности выполнит adobe flash
Станисl@v Ковалёв Мыслитель (5198) 13 лет назад
Сходи в компьютерный магазин купи диски с программами по созданию мультфильмов они разными бывают есть по советскому мультикам сделаны
Andre Iver Профи (944) 13 лет назад
Moho, Macromediaflash, утомительно но можно с помощью_Paint и MovieMaker
Alrami Высший разум (286158) 13 лет назад
Пожалуй, самая простая программа для создания мультфильмов Moho - http://softsearch.ru/programs/336-894-programma-dlja-sozdanija-mul-tfil-mov-download.shtml