чем почистить стеклянные двери душевой кабины? мыльный налет, пятна..пробовала по разному, ни черта не получается(

DiDo Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ира Сковородко Мастер (1846) 13 лет назад
Единственное средство из рекламы которое действительно хорошее - силит бенг (с розовой наклеечкой для ванн, раковин и т. д. ) Я без него жить не могу!!!)) ) Попробуйте - не пожалеете)) ) ЗЫ: а вот для кухни силит бенг - полное Г (((
Источник: Собственный опыт)))
Остальные ответы
Александр FМ Просветленный (36200) 13 лет назад
силит рулит
Источник: классные ножки!
ЛЕНА Оракул (75221) 13 лет назад
Классное средство АМ вей для душевых кабинок-побрызгала и через полчаса смыла. Красота!
fa11en Мастер (1254) 13 лет назад
силит тут не поможет мне кажется. тут можно попробовать слабощелочное средство.
Источник: ножки - доо)
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
Обычный доместос- гель, минут на 10 оставить, потом губкой смыть. Только хлором сильно несет. Лучше Силлит Бэнг, всё растворяет!
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Акрилан Баги-шикарное средство для удаления налёта и придания блеска изделиям из акрила.
Анастасия Оракул (74428) 13 лет назад
обычным столовым уксусом - наливаешь, не жалея, минут через 10 - смываешь.