как выглядит взломанная страничка в контакте? она может быть ограничена? или она не ограничена?, а открыта? как она выглядит

Наталья Рогулина Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
она может быть ограничена? или она не ограничена, а открыта? как вообще выглядит взломанная страничка?
Голосование за лучший ответ
Пендог Мастер (1955) 13 лет назад
взломанная?
Ничего ограничено не будет, по сути, взлом это подбор пароля, логина.
Sashulka96 Знаток (258) 13 лет назад
ты можешь даже не знать, что тебя взломали! страничка как стрничка
Katya Slim Мыслитель (8770) 13 лет назад
Спам с неё идет, в статусе ссылка на прогу/порно/сайт и на аве какая-то голая бл*дь
аннаизиуЛ Гус Ученик (114) 13 лет назад
подруге взломали страницу она была открыта т е без ограничений в доступе... а вот у всех ли так не знаю ((
Служба поддержки Мудрец (13014) 13 лет назад
вариант 1 ты не увидишь изменений
вариант 2 ты не сможешь зайти но выглядеть она будет так же
* ЛиС* Мыслитель (8352) 13 лет назад
ужасно выглядит) ) жалкое зрелище. . как щас помню. . ой нет нет. . не могу вспоминать ((
Чечушкова Мастер (1050) 13 лет назад
Смотря как там были настроинв настройки приватности.. . Если она была доступна только для друзей то только они смотреть и будут. . Взломанная страничка может оставаться без изменений, не считая коментариев к фотографиям типо "Секс тест" и "проверь своб девушку на вернгость", а могут и поменять информацию, понаписать гадостей. Так не предскажешь, все зависит от человека, который её взломал)) )
Вот например моя страница взломаная. Все без изменний, но просматривать я её не могу, только 2 альбома так как не могу сама себя добавить в друзья) )
А вообще довольно странный вопрос))
Источник: Очень не приятно, когда тебя взламывают
Денис Шабала Профи (536) 13 лет назад
Нет ограничений, нет вообще! пока не засекут операторы, Зделай следующее на странице войди внастройки в верху выбери приватнось, и выбери кому -что можно у тебя просматривать, потом кто может просматривать мою страницу_только друзья!!!, это даёт возможность что по ней не будут шариться кому не лень, потом в редактироваь на главной, выбираешь -контакты: имейл--только дрзья, ICQ-только я!!! Везде не забудь сохранить изменения!!! УДАЧИ!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!