Кто нибудь пил чюдо кофе 26? похудели или это всё фигня?

Аллочка Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Сушко Ученик (133) 13 лет назад
нужно образ жизни менять а не кофеек гонять
Masha Kartashova Ученик (195) 13 лет назад
все это фигня! и организму станет хуже!
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 13 лет назад
не пила, но скажу сразу, просто надо ограничить себя в еде и все, а так пить кофе и при этом жрать, то эффекта не будет в любом случае, у всех организмы разные, одному поможет, другому нет
Leo Wajs Просветленный (24195) 13 лет назад
Не мучайте свой организм! Он даден Вам на раз и больше не дадут! Занимайтесь любимым делом и не насилуйте себя диетами!
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
"Чюдо-кофе 26" - это такая же бредятина, как и все остальные "средства" для похудания. Т. е. развод лохов на бабки. Главное лохотронное средство как позаковыристее назвать. Вот и назвали "чюдо-кофе 26". Наролд у нас глупенький и чудеса любит. А что, вместо того, чтобы трудиться и усердие прикладывать, раз - и тебе чудо произошло. Чу и щу пишутся с буквой у. Правило из первого класса средней школы.